Расписание

Расписание Богослужений в Кафедральном Соборе Святителя Николая Алматинского в г.Актобе

1 декабря (воскресенье) 08-30 – Божественная Литургия.
16-00 – Молебен о страждущих недугом винопития и наркомании.

3 декабря (вторник) 10-00 Молебен с акафистом иконе Пресвятой Богородицы "В скорбях и печалях Утешение"
16-00 Вечернее Богослужение

4 декабря (среда) 8-30 Божественная Литургия. Введение (Вход) во храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии. На трапезе разрешается рыба.

5 декабря (четверг) 10-00 Молебен с акафистом св.Николаю Алматинскому

6 декабря (пятница) 10-00 Молебен с акафистом вмч.Екатерине
16-00 Вечернее Богослужение

7 декабря (суббота) 8-30 – Божественная Литургия
16-00 Всенощное бдение

8 декабря (воскресенье) 8-30 – Божественная Литургия
16-00 Молебен о страждущих недугом винопития и наркомании
17-00 – Воскресная школа для взрослых в административном здании
Кафедрального Собора.


Расписание Богослужений в Храме Святого Архангела Михаила г.Актобе

 


Расписание служб в храме святого равноапостольного князя Владимира

1 декабря (воскресенье) 08-30 – Божественная Литургия

15-30 Вечернее Богослужение

2 декабря (понедельник) 8-30 Божественная Литургия Свт.Филарета митр.Московского

15-30 Вечернее Богослужение

3 декабря (вторник) 08-30 – Божественная Литургия

15-30 Всенощное бдение

4 декабря (среда) 08-30 – Божественная Литургия

Введение во храм Пресвятой Богородицы

6 декабря (пятница) 15-30 Вечернее Богослужение

7 декабря (суббота) 08-30 – Божественная Литургия Св.вмц.Екатерины

15-30 Всенощное бдение

8 декабря (воскресенье) 08-30 – Божественная Литургия

15-30 Вечернее Богослужение

9 декабря (понедельник) 8-30 Божественная Литургия

15-30 Вечернее Богослужение

10 декабря (вторник) 08-30 – Божественная Литургия

Иконы Божией Матери, именуемой "Знамение"

13 декабря (пятница) 15-30 Вечернее Богослужение

14 декабря (суббота) 08-30 – Божественная Литургия

15-30 Всенощное бдение

15 декабря (воскресенье) 08-30 – Божественная Литургия

15-30 Вечернее Богослужение

16 декабря (понедельник) 8-30 Божественная Литургия Св.прп.Саввы Сторожевского

15-30 Вечернее Богослужение

17 декабря (вторник) 08-30 – Божественная Литургия Св.вмц.Варвары

18 декабря (среда) 15-30 Всенощное бдение

19 декабря (четверг) 8-30 Божественная Литургия Свт.Николая Чудотворца

20 декабря (пятница) 15-30 Вечернее Богослужение

21 декабря (суббота) 08-30 – Божественная Литургия

15-30 Всенощное бдение

22 декабря (воскресенье) 08-30 – Божественная Литургия Иконы Божией Матери "Нечаянная радость"

15-30 Вечернее Богослужение

23 декабря (понедельник) 8-30 Божественная Литургия

15-30 Вечернее Богослужение

24 декабря (вторник) 08-30 – Божественная Литургия

25 декабря (среда) 9-00 Акафист Свт.Спиридону Тримифунтскому

27 декабря (пятница) 15-30 Вечернее Богослужение

28 декабря (суббота) 08-30 – Божественная Литургия

15-30 Всенощное бдение

29 декабря (воскресенье) 08-30 – Божественная Литургия

15-30 Вечернее Богослужение

30 декабря (понедельник) 8-30 Божественная Литургия

15-30 Вечернее Богослужение

31 декабря (вторник) 08-30 – Божественная Литургия



 

Обновлено (02.12.2019 16:18)