Климчук Валерия о воскресной школе

«Моя воскресная школа»
Я хожу в воскресную школу 7 лет. За это время я очень сдружилась с многими ребятами, я очень люблю свою воскресную школу. В 2015 году нам построили большую воскресную школу, теперь мы можем все вместе больше времени находиться вместе. Мы отмечаем все вместе наши дни рождения. А в 2014 году мы первый раз все вместе поехали в Алма-ату, нашим учителем была наша любимая Теть Настя, мы все очень сильно любим ее. Еще у нас самый лучший Батюшка Дмитрий, он нас очень сильно любит, переживает за нас, помогает в трудную минуту. Еще мы выступаем на каждый праздник наша Матушка Ирина очень переживает за нас, и нам помогает с репетициями. Мы танцуем танцы, ставим сценки, рассказываем стихи. Все дети из воскресной школы стали мне как братья и сестры, братики и сестренки. Теть Настя за время поездки в Алма-ату стала нам как вторая мама, она очень добрая и тоже за нас переживает. Наша команда называется «Кристалл»,они мне все как вторая семья. Я очень рада, что я хожу в воскресную школу. В воскресной школе меня научили любить окружающий нас мир, любить животных, людей. Также помогать людям. Если бы я не ходила в воскресную школу, я не знала бы таких добрых и отзывчивых людей как Матушка Ирина, Теть Настя, Батюшка Дмитрий и всех моих друзей. Я очень благодарна всей воскресной школе за их добрые и отзывчивые сердца, я очень люблю их.

 
Недавно обновленные
Новое на сайте: