Использование детей попрошайками. Вы обращали когда-нибудь внимание на то, что младенцы в руках попрошаек редко плачут? Знаете, почему эти дети не плачут?Как-то принято у младенцев кричать почем зря день и ночь, а эти лежат без движений, даже ручками не шевеля во сне, словно мертвые. Этих детей накачивают алкоголем или легкими наркотиками буквально с момента их рождения. Такие дети проводят первые несколько лет своей жизни лишь изредка приходя в сознание. Они - как куклы в руках преступников, безвольные маленькие беззащитные жертвы общественного равнодушия. Ребенок, находясь с самого рождения в «наркотической коме», не развивается ни психически, ни физиологически. Этих детей зачастую ждет лишь смерть по факту износа организма. А как иначе? Если ребенок нерегулярно принимает пищу и не испражняется вовремя, то какая участь его должна ожидать, по вашему?
Журналистское расследование на эту тему в прикрепленном видео. Потратьте, пожалуйста, всего десять минут на ознакомление!
Общественники с 2005 года пытаются привлечь внимание властей к этой проблеме, обращаясь к депутатам, к чиновникам из Общественной палаты РФ. За восемь долгих лет чиновники не удосужились внести поправки в ст.151 УК РФ, предусматривающие ответственность за использование младенцев в попрошайничестве.
|